За минувшую неделю в нашем архиве накопилось много материалов с нарушениями на дорогах. Самые вопиющие случаи - в видеоподборке.
Город Энгельс. Улица Коммунистическая. Наш помощник признался, что устал от водителей, которые не смотрят на знаки. Ехать прямо запрещено. Но автохаму на "Jaguar" это, видимо, всё равно. К тому же, поехал на красный свет.
Район СХИ. Небольшой затор на улице Жуковского. Водитель "ВАЗ-2114" недолго думая, поворачивает на улицу Ароновой. Через две сплошные по встречной полосе.
Ну, а это уже откровенное хамство на дороге. Улица Танкистов. Водитель белого внедорожника "Audi" подрезает нашего телезрителя. И дал понять, что никакого сожаления он не почувствовал.
К такому выводу пришёл телезритель, увидев это нарушение. Водитель черного "Opel" рассекает по трассе, как по волнам. Едет сначала по сплошной полосе, а затем и вовсе - по встречной. Спустя минуту у этого автохама появился последователь. Чёрная "Toyota Camry" с красивыми номерами также повторяет маневр.
Так и сделал наш телезритель. Отправил автохама на "LADA Priora". Водитель поехал на красный свет и других чуть с толку не сбил. За такое нарушение грозит немалый штраф. Впрочем, всех автохамов автоинспекторы уже устанавливают. Им мы передали все материалы. Если вы стали свидетелями хамства на дорогах Саратова и области, присылайте видео на электронный адрес редакции. Давайте бороться с автохамами вместе!