Машинами заняты и тротуары.

В Волжском районе Саратова местные жители жалуются на автохамов, занявших места для инвалидов у поликлиники. Об этом сообщается в телеграм-канале "Типичный Юбилейный".

По словам жителя Дмитрия Кедрова, проблема наблюдается у поликлиники №20 на улице Усть-Курдюмская, 3. Почти все парковочные места для инвалидов заняты, в том числе дорогими автомобилями "Мерседес Бенц" и "Ауди А4". Водители даже паркуются на тротуарах.

Автор поста отметил, что не хватит парковок для пациентов поликлиники, если места для инвалидов будут заняты таким образом.

По информации из открытых источников, главным врачом поликлиники №20 является Дмитрий Кедров, который возможно и опубликовал информацию о нарушениях правил парковки.

Ситуацией с парковками возмутились также в комментариях.

"В Юбилейном какая-то своя атмосфера и правила дорожного движения. Места для инвалидов постоянно заняты обычными людьми. Под кирпичи ездят поголовно, на Берилле полоса для съезда за кофейней и за остановкой используется как парковочный карман. Пешеходы ходят, где им вздумается. Можно еще продолжать", - отметили саратовцы.

По данному факту сотрудники городской Госавтоинспекции проводят проверку.

Фото: Дмитрий Кедров.

Автор Ксения Несвицкая