В торговом центре (предположительно) "Триумф-молл" произошла массовая драка между подростками.

Вчера вечером в одном из саратовских пабликов в социальной сети появилось видео, на кадрах которого видно, как на фудкорте торгового центра "Триумф молл" подростки сначала бросают в кого-то стулья, а затем конфликт перерастает в массовую драку.
Под видео появилось несколько десятков комментариев. Многие пользователи уверяют, что зачинщики драки - это представители движения "АУЕ", которые ранее собирались в другом торговом центре.
"ПЛАЗОВСКИЕ 2" продолжение всем полюбившегося фильма. Скоро во всех кинотеатрах страны", - отметил один из комментаторов.
Напомним, 3 июня в ТЦ «Победа Плаза»  произошел инцидент между видеоблогерами, охраной и подростками – участниками неформального движения "АУЕ". Последних было около тридцати человек. Некоторые из подростков и даже дети выкрикивали лозунги, нападали и всячески задевали блогеров, пока те ждали приезда полиции, причём делали это "на камеру". Руководил молодыми людьми ранее судимый Николай Строганов. 16 октября суд постановил признать его виновным и назначил девять месяцев заключения в колонии строгого режима.