Алексей Ерусланов, которого подозревают в нападении на полицейских, взят под стражу на 2 месяца. Соответствующее решение вынес Энгельсский районный суд.
Вот так телехранитель Алексея Ерусланова защищает своего шефа не только от опасностей, но и от видеокамер. Охрану задержанный вызвал сразу после того, как головой сломал нос одному сотруднику ГИБДД и ногой ударил другого. Усмирять буйного бизнесмена пришлось с помощью наручников, а начиналось все с обычной бытовой ссоры. Огромный мерседес привлек внимание полицейских, когда остановился прямо перед постом. Однако, вместо документов сотрудники ДПС получили увечья. Чтобы доставить Алексея Ерусланова в отдел - пришлось вызвать дополнительный наряд полиции.
На следующий день полицейским снова пришлось задерживать бизнесмена. Так как Алексей Ерусланов проигнорировал предписание об обязательной явке, на телефонные звонки не отвечал. Обнаружили его правоохранители в собственном кабинете, где он, в прямом смысле, прятался от силовиков. Вместе с одним из охранников подозреваемого доставили в Следственный Отдел Энгельсского района. Задержанный взят под стражу сроком на два месяца. Расследование уголовного дела продолжается.