Темы для встреч были поэтические, лирические и юмористические.

шиханы.jpgВесь январь программа шиханского Дворца культуры «Корунд» была богат и разнообразен как для детей, так и для взрослых. Об этом сообщают «Шиханские новости».

Например, в читальном зале библиотеки ежемесячно собираются теплой компанией любители литературного творчества.  «Уральский самородок» - под таким названием, 12 января, состоялась первая программа этого года. Она была посвящена жизни и творчеству писателя, фольклориста, публициста и журналиста Павла Петровича Бажова. 

Не менее популярен у тех, кто находится на заслуженном отдыхе (и не только!) еще один клуб по интересам - «От всей души».  Темы для встреч всегда разные: поэтические, лирические, юмористические, посвященные любимым фильмам, песням, событиям.

Замечательный вечер отдыха «В лучших традициях января» провели 20 января. Гости мероприятия познакомились с такими необычными датами как День бенгальских искр и гирляндных огней, День обнимашек, День счастливых снеговиков, День маленьких историй и многими другими. Ведущие приготовили не только развлекательную программу, но и ароматный чай, творческие задания и танцевальные паузы.

Фото: "Шиханские новости"

Автор Анастасия Кривега