Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в Саратовской области.

ДТП.jpg- Директор управляющей компании "Служба эксплуатации" совершил хищение денежных средств на сумму более 15 млн рублейВозбуждено уголовное дело о хищении денежных средств.
- В Саратовской области столкнулись три автомобиля: грузовик "Вольво", "Шевроле Ланос" и "Лада Гранта".  В результате аварии, водитель отечественного автомобиля госпитализирован.
- Председатель Госдумы Вячеслав Володин побывал на месте строительства противотуберкулезнойбольницы в Саратове. На объекте завершаются отделочные работы и идет благоустройство территории.
- Губернатор Роман Бусаргин назначил Валерия Пруцкова на должность председателя комитета по реализации инвестиционных проектов в строительстве области. 
- Ливневая канализация Саратова устарела и нуждается в перекладке. Для оптимальной работы действующая ливневая сеть нуждается в расширении - необходимо нарастить около 100 км ливневой канализации на территории новых районов города.
задержанный.jpg- До начала зимнего периода будет усилена работа по выявлению брошенных транспортных средств вдоль автомобильных дорог для устранения препятствий для работы специализированной техники по уборке города.
- Согласно распоряжению правительства области, в 2024 году навигация для плавания на маломерных судах в регионе открывается 16 апреля. На сегодняшний день на учете в Саратовской области стоят более 39 тысяч маломерных судов. 
- Сегодня, 16 апреля,  в Волжском районом суде избрали меру пресечения 24-летнему молодому человеку, подозреваемому в покушении на убийство граждан в массовой драке на проспекте Столыпина в Саратове.  Молодого человека отправили под стражу - до 15 июня. 
Самые интересные новости за 15 апреля вы можете прочитать здесь.

Автор Динара Дусалиева