Областной клинический онкодиспансер проведет День открытых дверей.

рак груди.jpegВ субботу, 14 октября, жительницы Саратовской области смогут пройти осмотр у онкологов. В этот день в Областном клиническом онкологическом диспансере пройдет День открытых дверей, посвященный Всемирному Дню борьбы с раком груди.

Как рассказали в медучреждении, осмотры проводятся с целью раннего выявления рака груди. Жительницы областного центра смогут это сделать в диспансере в Смирновском ущелье с 09:00 до 14:00 (здание 1В). Жители Базарно-Карабулакского, Балаковского, Балтайского, Вольского, Духовницкого, Ивантеевского, Пугачевского и Хвалынского районов побывать у специалиста и пройти осмотр смогут в Вольске по адресу: улица Пионерская, 59А, корпус 3. Время приема у врача-онколога - с 09:00 до 14:00.

Чтобы пройти бесплатный осмотр необходимо обязательно записаться на прием. Это можно сделать через телеграм-канал "Онкодиспансер, Саратов" или по телефону в Саратове - 39-44-20.

Все, кто запишется на прием к онкологу, необходимо взять с собой - копию паспорта, полиса, СНИЛСа и, при наличии, результаты обследования.

Автор Артур Авдеев