Она вонзила нож ему в грудь.

В Энгельсе 31-летнюю местную жительницу подозревает в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью - часть вторая статьи 111 Уголовного кодекса. Женщина ранее была судима за аналогичное преступление. Ее задержали, правоохранители продолжают расследование. Об этом журналисту телекомпании "Саратов 24 рассказали в региональном управлении МВД.

Правоохранители выяснили, что ночью 19 февраля этого года 33-летний мужчина на съемной квартире на улице Ломоносова выпивал со своей подругой. Через какое-то время они начали ругаться, в следствие чего женщина вонзила своему знакомому нож в грудь. Пострадавшего госпитализировали в районную больницу, а подозреваемая скрылась с места преступления. Однако позже полицейские ее задержали.

Напомним, в Балакове местный житель подозревается в нападении на соседа. Правоохранители предполагаются, что злоумышленник ударил потерпевшего молотком.

Для справки:

Часть вторая статьи 111 - лишение свободы на срок до 10 лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Автор Юлия Исаева