Продолжает работать "Народная приёмная Саратов 24". О самых вопиющих проблемах жителей области мы рассказываем в эфире, а полный перечень обращений будет опубликован в ближайшем выпуске газеты "Провинциальный телеграфЪ".
Уже по традиции беспокоят саратовцев, в основном, коммунальные проблемы. Житель Ленинского района Наталья жалуется на ТСЖ "Прогресс" и Водоканал. Говорит, уже как месяц палец о палец не ударили. На улице Буровая, 26 напротив полиции ещё в мае прорвало трубу. Работы до сих пор не начинались.
Зато это сделали в посёлке Цветочный. Телезритель Роман рассказал, что в домах уже много дней нет воды. Сотрудники Водоканала раскопали трубы и уехали.
Вопрос из области науки задал один из жителей Ленинского района. Спрашивает, сколько человек может прожить без воды? Говорит, что на 2-й Электронной уже неделю ни горячей, ни холодной. А в управляющей компании только хамят, сетует телезритель.
Жители села Ахмат Красноармейского района опасаются за свои жилища. Говорят, что их выжигают неизвестные. В списках погорельцев уже одиннадцать семей. Жители посёлка Солнечный жалуются, что их одноимённый парк не поливают. Трава и деревья, особенно в такое пекло, засыхают.