В Саратове пройдут сельскохозяйственные ярмарки. Работать для горожан они будут на нескольких площадках города.

В предстоящую субботу, 18 июля, сельскохозяйственные ярмарки "выходного дня" пройдут на пяти торговых площадках Саратова. Купить продукты можно будет на сельскохозяйственном рынке в поселке Юбилейный, на торговой площадке «ТК на Топольчанской», на двух торговых площадках в Заводском районе (на пересечении улиц Пензенская и Томская и на рынке «Комсомольский» в поселке Комсомольский), в поселке Елшанка (Московское шоссе, 61). Об этом сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства области.
Саратовцам будут предложены: мясо в ассортименте, молоко и молочные продукты, овощи, картофель, рыба, птица домашняя, яйцо, хлебобулочные и макаронные изделия, крупы, кондитерские изделия, колбасы и мясные полуфабрикаты, мед и другие продукты питания.
"Режим работы ярмарок - с 8:00 до 16:00 часов. По вопросам работы ярмарок можно обратиться на «горячую линию» министерства сельского хозяйства области по субботам по телефону 51-77-12 до 14:00, в будние дни по телефону 50-70-17", - рассказали в ведомстве журналисту телеканала "Саратов 24".

Автор Динара Дусалиева