Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин сообщил, что завтрашнее пленарное заседание будет посвящено обсуждению мер поддержки граждан нашей страны и бизнеса с учетом санкций. 

Спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем официальном телеграм-канале рассказал о том, что на пленарном заседании Госдумы, которое состоится в пятницу, 11 марта, будут обсуждаться  вопросы принятия мер поддержке граждан и бизнеса в условиях введения санкций.

«Совершенно очевидно: надо принимать решения, которые сделают страну сильнее и защитят людей», — заявил Вячеслав Володин.

Председатель Госдумы заявил: «Как только мы начинаем говорить, что примем решение и проведем национализацию брошенных компаний, потому что у нас ответственность есть перед людьми, моментально Государственный департамент США делает заявление: «Мы не позволим это сделать».

«Вы нам другого выхода не оставили. Остаться вы им не разрешаете. А мы что должны в этой ситуации делать? Конечно, мы должны думать о своей стране, чтобы цены не росли, чтобы рабочие места были», — сказал Вячеслав Володин.

Автор Анастасия Федотова