Связано это с Международным днем борьбы с коррупцией.

горячая линия.jpegЗавтра, 9 декабря 2022 года, в рамках Международного дня борьбы с коррупцией, управление Федеральной службы судебных приставов по Саратовской области проведет горячую линию по вопросам противодействия коррупции.

На период работы горячей линии с 15:00 до 17:00 граждане смогут сообщить о нарушениях судебными приставами антикоррупционного законодательства, вымогательстве, злоупотреблении должностными полномочиями жители региона смогут по телефону: 8 (8452) 37-25-74. На звонки граждан ответит сотрудник отдела собственной безопасности управления Федеральной службы судебных приставов по Саратовской области.

В остальные дни в управлении работает круглосуточный телефон доверия: 8 (8452) 27-72-21. По данному номеру можно сообщить информацию о готовящихся и совершенных коррупционных преступлениях, о конфликте интересов на службе органов принудительного исполнения, о фактах несоблюдения запретов и ограничений, связанных с государственной службой.

В управлении напоминают: с вопросами связанными с ходом исполнительного производства и требующими оперативного реагирования, возможно обратиться в группу телефонного обслуживания по многоканальному телефону: 8 (8452) 73-80-04.

Автор Динара Дусалиева