Оно продлится с 23 по 27 сентября.

С сегодняшнего дня в Саратовской области жители Донбасса смогут проголосовать на референдумах о вхождении Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонских областей в состав Российской Федерации. Об этом сообщает избирательная комиссия Саратовской области в своем телеграм-канале.

Ранее уже анонсировалось, что с 23 по 26 сентября члены комиссий референдумов будут работать в выездном формате для обеспечения возможности участия в голосовании граждан, которые не могут прибыть в помещение для голосования.

С 27 сентября будут открыты избирательные участки. В Саратове он находится по адресу улица Лунная, 27А, в санатории-профилактории "Сокол", и предназначен для граждан Луганской Народной Республики и жителей Херсонской и Запорожской областей. А в Энгельсском районе - в селе Шумейка, в оздоровительном центре "Ударник" - для граждан Донецкой Народной Республики.

Для справки:
Для дополнительной информации о процессе голосования вы можете позвонить по горячей линии избирательной комиссии Саратовской области: (8-845-2) 73-43-60; а также по телефону Общественной палаты Саратовской области: (8-845-2) 26-31-37.

Автор Ксения Несвицкая