Помимо этого появился телеграм-канал для общения.

С понедельника в Саратове заработает горячая линия по вопросам строительства скоростного трамвая. Об этом сообщила глава города Лада Мокроусова.

"Много вопросов поступает в мой адрес, и в адрес руководства области о проекте строительства нового скоростного трамвая. Как отметил во время совещания, посвященного данной теме, Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин, важно информировать жителей и гостей города о ходе работ", - отметила Мокроусова.

Все вопросы саратовцы смогут задать по телефону горячей линии:  +7 937 251-07-97, а также в телеграм-канал "Всё о скоростном трамвае".

Глава города пообещала, что в телеграм-канале будет сообщаться информация обо всех изменениях в работе общественного транспорта на время проведения реконструкции, изменении схем движения автотранспорта по прилегающим к зоне работ улицам, а также новости о ходе строительства.

Напомним, 27 февраля, прошло расширенное совещание, посвященное реализации проекта строительства скоростного трамвая. Также сообщалось, что до закрытия трамвайных маршрутов для саратовцев организуют тренировки с альтернативным транспортом.

Автор Динара Дусалиева