В Ленинском районе разъяренный мужчина избил битой друга. Жена вызвала ему медиков.

Как сообщили журналисту телекомпании "Саратов 24" в пресс-службе регионального следственного управления, 28 мая этого года три пары собрались на даче в Татищевском районе на попойку в честь дня рождения 36-летнего мужчины. Ближе к вечеру 25-летний гость захотел уехать домой, несмотря на нетрезвое состояние. Хозяева дачи пытались отговорить его от безумного поступка, а в это время именинник с женой и сожительница молодого человека на такси уехали домой.
От этого мужчина впал в ярость и поехал домой. Там у дома на улице Благодарова он увидел своего соседа-именинника с женой. Не сдержав злость, саратовец достал из багажника биту и избил ей приятеля. Супруга потерпевшего вызвала медиков, которые успели спасти мужчину.
"Задержанный признал факт нанесения потерпевшему ударов, однако, по его словам, он лишь оборонялся и убивать соседа не намеревался", - уточнили в СК.
В настоящее время на фигуранта завели уголовное дело за покушение на убийство и заключили его под стражу. Расследование продолжается.

Автор Марина Одинцова