Организатором мероприятия выступает общественная организация "часовые Родины". 

Завтра, в 13:00, на площади около саратовской консерватории пройдет митинг-концерт в поддержку курса России, ее традиций и культуры. Об этом в своих соцсетях сообщил председатель общественной организации "Часовые Родины", депутат Саратовской городской думы Андрей Малышев.

Андрей Малышев.jpg"Сегодня мы должны показать всем, что мы единый народ, который полностью солидарен с выбранным курсом страны. 
На нашу страну оказывается беспрецедентное давление со стороны недружественных стран коллективного Запада. Тысячи санкций, отмена русской культуры в западноевропейских странах, русофобские высказывания и действия – все это направленно, в первую очередь чтобы раскачать внутриполитическую ситуацию в стране, посеять рознь и склоки. 

Мы представители саратовских общественных организаций, сторонники партии "Единая Россия" поддерживаем курс развития нашей страны, традиционные ценности и великую культуру. 

Приглашаю всех неравнодушных жителей нашего города прийти завтра на митинг-концерт и выразить свою гражданскую позицию в поддержку нашей страны и ее курса!", - подчеркнул Малышев.

Автор Дмитрий Манаев