В пятницу, 14 декабря, в Саратове открылся третий магазин-склад электронного дискаунтера «Ситилинк». Он расположен в посёлке Солнечный по адресу: ул. Тархова, 46б. Удобный формат, ориентированный на жителей городов, — главное преимущество «Ситилинк». Дискаунтер представляет собой площадь с терминалами для выбора и большим структурированным складом.
Благодаря прямым поставкам от ведущих производителей и автоматизации процессов, «Ситилинк» предоставляет низкие цены на весь ассортимент. Всё, что требуется от покупателей — выбрать нужный товар в специальном терминале, оплатить покупку и получить ее в окне выдачи. Автоматизация всех процессов позволяет сэкономить драгоценное время. От оформления до получения заказа проходит не более 7 минут.
«Оформить покупку в магазине можно с помощью нашего консультанта или же самостоятельно через терминал. После оформления заказ сразу поступает на склад, обрабатывается и выдается клиенту», - отметил управляющий директор «Ситилинк» в Саратове Алексей Шангай.
Формат магазина подходит для всех категорий граждан. Приобрести товар всегда можно онлайн с доставкой на дом или же забрать покупку самостоятельно в магазине или пункте выдачи.
На складе в новом магазине «Ситилинк» представлено более 6000 различных товарных наименований. Если нужного товара нет в наличии, его доставят из ближайшего магазина в самые короткие сроки. Также в первые дни открытия клиентов ждут приятные сюрпризы от «Ситилинк».
«В дни открытия у нас акции, причем сразу две. Во-первых, большое количество товара представлено по сниженным ценам, во-вторых, при покупке от 1000 рублей, до 16 декабря покупатель получает один товар из списка мелкой бытовой техники за 1 рубль», - подчеркнул Алексей Шангай.
Кроме того, в «Ситилинк» большой выбор сервисных услуг. Например, покупателям предлагают собрать компьютер по индивидуальному заказу с гарантией на три года и предоставить продлённую гарантию на комплектующие. Большим преимуществом для клиентов станет членство в «Клубе Ситилинк». Это одна из лучших и выгодных программ лояльности для покупателей. Клиенты получают возможность оплачивать бонусами до 75 процентов от стоимости товара. Многие покупатели уже успели оценить удобство и быстроту работы дискаунтера.
«Удобно! Сегодня скидки большие. Я пришёл сюда за телефоном и очень доволен покупкой. При этом я специально приехал их Энгельса в Солнечный, в Саратов ради покупки. Я доволен!», - делится впечатлениями Давид Мурадян.
«Мы пришли покупать тостер. И попали на такую акцию! Удобно, что магазин открылся рядом с домом. Мы решили воспользоваться возможностью и получить подарок в дополнение к нашей покупке», - отметила Евгения Варнакова.
Клиентами «Ситилинк» являются не только розничные покупатели, но и бизнес. Для предпринимателей создана своеобразная экосистема. На сайте для бизнес-покупателей работает специальный личный кабинет с доступной информацией о заказах и широким ассортиментом для оснащения любого офиса как техникой, так и сопутствующими товарами.
Электронный дискаунтер «Ситилинк» занимает лидирующие позиции на рынке уже более 10 лет. Сегодня это один из крупнейших онлайн-ритейлеров в России. В ассортименте магазина более 50 000 наименований компьютерной цифровой, бытовой техники, офисной мебели и других товарных категорий. Представлено более 700 мировых брендов. В настоящее время розничная сеть «Ситилинк» насчитывает 84 полноформатных магазинов терминальной торговли в 60 городах. В регионах функционируют специальные пункты выдачи заказов «Ситилинк-мини». Такие магазины открыты в более 330 городах. С каждым годом сеть «Ситилинк» расширяется. В ближайшее время в Саратовской области откроется еще два магазина.