Сегодня закрывается движение по улице Горького. Об этом сообщили в пресс-службе саратовского филиала компании "Т Плюс". Связано это с подготовкой тепловых сетей к отопительному сезону. На время земляных работ будет ограничено движение по улице Горького, между улицами Советской и Пушкина, перекрестах улиц Горького и Сакко и Ванцетти и Горького и Дзержинского. В связи с ремонтом временно приостанавливается движение троллейбусного маршрута №3. По информации энергетиков, движение будет частично затруднено до 21 сентября включительно.
"Энергетики приносят извинения за доставленные неудобства и просят автомобилистов изменить маршрут в данной части города", - рассказали в "Т Плюс".
Напомним, до конца сентября в Саратове перекрыта улица Сакко и Ванцетти. Связано это с повышением надежности работы теплосетевого комплекса в отопительный период. До конца вечера сегодняшнего дня закрыт участок по улице Чернышевского, между улицами Радищева и Провиантская. Объезд осуществляется по улицам Провиантской и Рабочей. На время работ приостановлено движение троллейбусного маршрута №4.