Соискателю обещают компенсацию транспортных расходов при работе на личном автомобиле.

деньги.jpgВ марте в Саратове самые высокие зарплаты предлагают инженеру-механику по холодильному оборудованию. Работодатель готов выплатить до 150 тыс. рублей и возместить расходы на транспорт, если сотрудник будет использовать личный автомобиль. Такие данный приводит сервис "Superjob".

На втором месте вакансия руководителя направления (силовая электроника, вторичные источники питания) с предложением зарплаты от 140 тыс. рублей.

Третье место занимает вакансия менеджера по продажам корпоративным клиентам B2B в крупнейшем интегрированном провайдере цифровых услуг и решений в России. Здесь зарплата может достигать 112 тыс. рублей, а также предоставляется возможность удаленной работы.

Также в списке лидеров по зарплатам находится вакансия руководителя швейного производства с опытом работы от трех лет, где предлагается оплата от 80 тыс. рублей.

Завершает список вакансия менеджера по продажам с предложением зарплаты от 80 тыс. рублей и обучением.

В марте наиболее высокие предложения по зарплате получили руководители различных уровней, IT-специалисты, менеджеры по продажам и обслуживанию клиентов, инженеры, водители, квалифицированные рабочие.

В Кирове, Хабаровске, Томске, Пензе в топе зарплатных предложений марта — врачи.

Во Владивостоке среди лучших по оплате — вакансия инженера связи, в Ижевске — главного бухгалтера, в Хабаровске — заместителя генерального директора, в Астрахани — главного инженера, в Липецке — агронома-садовода, в Саратове — руководителя швейного производства.

Ранее сообщалось, что в Саратове шесть из десяти работодателей поддерживают запрет на разглашение зарплат.

Автор Ксения Несвицкая