Также юноша не зарегистрировал и не застраховал транспорт.
В минувшую среду, 9 апреля, рядом с домом №2А на улице Исаева в Волжском районе остановили 16-летнего парня, который находился за рулем мотоцикла «Kawasaki» без водительских прав. Также юноша не зарегистрировал и не застраховал транспорт. Об этом журналисту телеканала «Саратов 24» рассказали в городском управлении Госавтоинспекции.
Правоохранитель составил административные материалы и направил их в комитет по делам несовершеннолетних. Мотоцикл доставили на специализированную стоянку.
Напомним, недавно в Энгельсе пострадал врезавшийся во внедорожник мотоциклист. Байкер не успел вовремя затормозить.
Для справки:
Если вы стали участником ДТП и требуется участие сотрудников ГИБДД, вы можете позвонить по телефону дежурной части - 8 (8452) 75-22-43.
Фото: городское управление Госавтоинспекции