Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Вчера, 28 декабря, в 22:50 в Петровском районе Саратовской области произошло тройное столкновение автомобилей, в котором пострадали пять человек. Среди них - четырехлетний мальчик. Об этом сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

"На 556 км автодороги Нижний Новгород-Саратов 61-летний водитель, управляя машиной "Лада Ларгус" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с "Ладой Калиной" под управлением 32-летнего водителя. После чего "Лада Калина" врезалась в "Тойоту", за рулем которой сидел 30-летний водитель.

В результате водитель "Лады Калины", а также пассажиры - 31-летняя женщина и четырехлетний мальчик - госпитализированы с травмами. Также в больницу попали водитель "Лады Ларгус" и 28-летний пассажир. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются", - рассказали в ведомстве корреспонденту телеканала "Саратов 24".

Напомним, вчера вечером под Энгельсом произошла автокатастрофа. "Шестерка" столкнулась с грузовой фурой на заснеженной трассе, в результате чего погибли четыре человека, среди них - пятилетний мальчик.

Для справки:

Если вы стали участником ДТП и требуется участие сотрудников ГИБДД, вы можете позвонить по телефону дежурной части - 8 (8452) 75-22-43.

Фото: региональная Госавтоинспекция

Автор Ксения Несвицкая