1 октября Фонд капитального ремонта переходит на прием обращений через сервис «Электронная приемная» на портале http://www.fkr64.ru. Обращения физических лиц в электронном виде рассматриваются в течение 30 дней с момента регистрации.
"Сервис предоставляет возможность выбора удобной формы ответа. Для этого необходимо указать адрес электронной почты или почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменном виде", - сообщает пресс-служба министерства строительства и ЖКХ области.
Также с 1 октября обращения, направленные на иные служебные почтовые ящики, по техническим причинам не будут регистрироваться.
Кроме того, направлять письменные обращения в Фонд капитального ремонта можно лично через канцелярию Фонда по адресу: город Саратов, улица Челюскинцев, 128А, 2-й этаж. Они принимаются там с понедельника по пятницу с 9:00 до 13:00, либо с 14:00 до 18:00 в дополнительных офисах Фонда. Тажке можно своё письмо можно отослать почтовым отправлением на адрес: 410012, город Саратов, улица Челюскинцев, 128А.