Информацию о пропаже еще одной девочки подтвердили в пресс-службе регионального управления МВД.

Вчера, 9 октября, в Энгельсе Саратовской области без вести пропала 13-летняя Алена Бобкова. Об этом вчера вечером в полицию сообщила мать девочки.
По информации, которую пользователи распространяют в соцсетях, при себе у школьницы был черный рюкзак с белыми надписями.
"Ушла на занятия в художественную школу на Колотилова к 16:00, со слов преподавателя сразу по приходу отпросилась из-за плохого самочувствия. С 17:00 до 18:00 не отвечала на звонки, далее телефон вне зоны доступа, хотя до дома 10 минут пешком", - говорится в сообщении.
По данным пресс-службы ГУВД, на вид подростку 13-14 лет, рост 166 см, волосы русые, глаза карие, среднего телосложения. Была одета в толстовку с капюшоном черного цвета, штаны черного цвета, ботинки черного цвета, с собой был черный рюкзак. 
Просьба ко всем, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении ребенка, обратиться в ближайший отдел полиции или позвонить по телефонам: 74-13-33, 02, а также 8-908-543-03-16
По предвательным данным, последнее местонахождение девочки зафиксировали в районе Лётного городка.
Напомним, вчера утром в Саратове пропала 9-летняя Елизавета Киселева. Рано утром она ушла из дома в школу и до сих пор о ней ничего не известно. Следователи возбудили уголовное дело об убийстве (статья 105 УК РФ).


Автор Юлия Трекозова