Восьмилетний мальчик был госпитализирован в результате дорожной аварии, которая произошла сегодня днем на улице Чапаева в городе Балаково.

По предварительным данным, сегодня, 20 сентября, в районе половины первого дня в Балакове произошло серьезное ДТП, в котором пострадал ребенок. Две легковушки: отечественный «ВАЗ 2107» и иномарка «Киа» «встретились» на углу улиц Факел Социализма и Чапаева.
«20 сентября 2021 года в 12 часов 30 минут в районе дома №112 по улице Чапаева, город Балаково, водитель 2002 года рождения, управляя транспортным средством «ВАЗ 2107» при повороте налево не уступил дорогу и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Киа» под управлением водителя - женщины 1975 года рождения. В результате ДТП несовершеннолетний пассажир автомобиля «ВАЗ 2107», мальчик 2013 года рождения, с травмами госпитализирован в медицинское учреждение», - рассказали корреспонденту телеканала «Саратов 24» в пресс-службе Госавтоинспекции области.
В настоящее время следователи Следственного комитета выясняют все обстоятельства случившегося, проводят доследственную проверку, сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета области. 
Фото: пресс-служба Госавтоинспекции области

Автор Анастасия Федотова