Девушка была зафиксирована камерами видеонаблюдения.

Вчера в городе Балаково Саратовской области разносчица рекламы, раскладывая флайеры по почтовым ящикам в подъезде жилого дома, решила обзавестись "полезными вещами" из стоявшей рядом пустой коляски, не заметив, что она находится прямо под камерой видеонаблюдения. Об этом сообщает один из подписчиков группы "Типичный Балаково!" в социальной сети "ВКонтакте".

Мужчина возмутился тем, что обокрали коляску его внука, а также "по всей видимости, хотела ее увезти" и написал: "Кто ее увидит, гоните пинками. Я думаю ты себя узнаешь и мне на глаза лучше не попадайся!" Автор поста не сообщает - обратился он или его внук в правоохранительные органы.

Обновлено в 15:13: По информации пресс-службы ГУ МВД региона, потерпевший обратился в полицию. По заявлению проводится проверка.

Ранее сообщалось, что житель села Благодатное сдал дорожные знаки в металлолом и на данный момент находится под подпиской о невыезде. 

Если в отношении вас было совершено преступление необходимо сообщать в ближайший отдел полиции или по телефону 02 (с мобильного - 102)"

Видео: Сергей Бочкарев

Автор Ксения Несвицкая