На портале "Саратов 24" стартовал фотоконкурс "Улыбнись Морозу!". Саратовец, приславший самую яркую фотографию своего ребенка в новогоднем антураже или костюме, поедет вместе с ним в Москву.

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Для этого нужно присылать снимок своего чада в новогоднем костюме или интерьере на электронную почту: info@saratov24.tv
Победителя определит голосование. Семья, набравшая больше всех лайков, на два дня отправится в Москву на новогоднее шоу "Главный секрет Деда Мороза" в "Крокус Сити Холле". Ну, а если вы не займете первое место, - не расстраивайтесь! Организаторы приготовили десятки интересных подарков: обучение на курсах актёрского мастерства, участие в фотосессии, сертификаты на посещение питомника жизнелюбивых хаски и игры в лазертаг!
Фотографии можно присылать с 3 по 23 декабря. Голосование продлится на сайте saratov24.tv до 26 декабря, а 28 декабря в студии телеканала "Саратов 24" будут вручены награды за первые три места. Голосовать можно после авторизации в любой социальной сети один раз в сутки. Всем удачи!