Дома была и мама ребенка.

Ночью в Балакове искали пропавшего ребенка. Новость о том, что домой с прогулки не вернулся шестилетний Богдан всколыхнула весь райцентр. На поиски собрались сотни добровольцев.

Балаковцы прочесывали окрестные районы в поисках ребенка. Было принято решение искать пропавшего мальчика еще и на машинах. Часть людей находись возле дома, где проживал ребенок.

Ближе к полуночи на место приехал начальник местной полиции, он попросил не строить загадок и не поднимать панику. Был организован оперативный штаб по поиску ребенка.

Позже появилась информация, что ребенок находится дома, но мать не открывает дверь сотрудникам полиции. К месту были вызваны пожарные с раздвижной лестницей. В квартиру пытались проникнуть через балкон. Спустя некоторое время пожарные смогли проникли в квартиру. 

В час ночи о завершении поисков сообщил глава Балаковского района Сергей Грачев.

"6-летний Богдан жив. Все это время был дома. Мать также дома. В этой ситуации разбираются правоохранительные органы.

Спасибо всем неравнодушным балаковцам, которые не остались в стороне и вышли на поиски!"- написал Грачев в телеграм-канале.

Как сообщают очевидцы, вся ситуация с пропажей мальчика, со слов матери, похожа на пранк, который вышел из-под контроля.

Источник и фото: группа "Новости Балаково #KTA64" в социальной сети "ВКонтакте". 


Автор Динара Дусалиева