Саратовцы не уверены, что текущий уровень жизни в области может способствовать хорошему настроению.

Почти половина россиян заявила о том, что в целом жизнь их устраивает. Об этом недавно заявил Всероссийский центр изучения общественного мнения, сославшись на очередное исследование. ВЦИОМ заверил, что в мае по всем показателям была выявлена положительная динамика по сравнению с началом года. Россияне стали положительнее оценивать вектор развития страны, экономическое положение страны, а также внутрисемейное экономическое положение.
Журналисты решили узнать у саратовцев, довольны ли они своей жизнью в последнее время. На вопрос: "Довольны ли вы уровнем своей жизни?" - 62% подписчиков официальной группы "Саратов 24" VK ответили, что недовольны своей жизнью. Еще 26% посетителей сайта ответили, что точно не уверены в своих эмоциях и, скорее всего, положительно оценивают уровень своей жизни. И только 10% респондентов сообщили без колебаний, что уровень жизни не удовлетворяет их. В опросе информационной службы поучаствовало около сотни жителей Саратовской области.
Напомним, следить за нашими новостями и принимать участие в еженедельных опросах можно в группе в социальной сети VK. Сейчас там проходит очередной опрос, касающийся предложения главы кабинета министров Дмитрия Медведева сократить рабочую неделю до четырех дней.
Также можно заглянуть на наши остальные наши страницы: в Facebook, Instagram и даже в Одноклассники, и также подписаться на Telegram, там мы публикуем новости и видео, которые не всегда появляются в других социальных сетях, сопровождая редакционными комментариями.

Автор Елена Круглова