Воспитанники гребной школы завоевали на международной регате три бронзовые и две серебряные медали.

Соревнования на «Кубок Балтики» проходили с 27 по 29 сентября в городе Вильянди, Эстония. Побороться за награды приехали около 200 спортсменов в возрасте 15-17 лет из Латвии, Литвы, Польши, Германии, Эстонии, Беларуси и России. Стоит отметить, что турнир стал традиционным. И его проводят ежегодно. Кроме победы на «Кубке Балтики», тренеры отбирают кандидатов на участие в юниороском чемпионате мира - 2020 года.
В составе сборной команды России выступили и саратовские спортсмены. В этом сезоне они уже стали победителями и призерами Спартакиады учащихся и Первенства России. Удачно, по оценке специалистов, закончился для наших спортсменов и вояж в Вильянди. Вот результаты саратовских гребцов.
На дистанции 2000 метров:
3 место - двойка без рулевого- Артем Осипов, Никита Нестеров;
3 место - двойка без рулевого - Наталия Кушка, Диана Алиева;
3 место - четверка парная - Виолетта Зинина.
На дистанции 500 метров:
Серебро - в классе лодок 2 - среди юношей Никита Нестеров и Артем Осипов;
Серебро - в классе лодок 4 - среди девушек Виолетта Зинина.
Еще две наши землячки — Наталья Кушка и Диана Алиева — выступали в финале женских двоек, но остались без наград.