Председатель комитета по социальной политике Саратовской областной Думы Роман Грибов считает, что о строительстве индустриального парка имеют возможность высказаться все жители поселков.

Роман грибов Правительство.jpg"С жителями своего округа встречаюсь регулярно. Что касается строительства индустриального парка, обсуждали этот вопрос на больших сходах с участием мэра Саратова и руководителя управляющей компании.
Да, мнения разные. Было принято решение создать общественный совет, в который вошли абсолютно все заинтересованные жители. На первом заседании шли жаркие споры. Но это нормально, когда есть возможность высказать свою позицию.
Что из себя будет представлять индустриальный парк волнует всех жителей поселков. Была организована поездка в Самару с посещением похожего индустриального парка. Вместе с жителями будем следить за ходом работ и конечно учитывать каждое мнение.
В партии «Единая Россия» всегда готовы выслушать мнение каждого и постараться помочь", - подчеркнул Грибов.

Напомним, встречи по поводу строительства индустриального парка состоялись с жителями поселков СоколовыйЖасминныйПоливановка.

Автор Артур Авдеев