Каждое из пяти чувств дает человеку счастливую возможность воспринимать мир во всём его разнообразие. И слух здесь имеет особое значение, а его потеря снижает шансы на познание мира и нормальное общение с окружающими. Обрести утраченную способность слышать помогают теперь в новом центре слухопротезирования Академия Слуха в Энгельсе на Маяковского, 48.

Придя в Академию слуха Вы может пройти тест слуха абсолютно бесплатно, выявить проблемные зоны и подобрать слуховой аппарат. Здесь представлены современные слуховые аппараты по демократичным ценам.
Современный слуховой аппарат это не просто усилитель звука - это очень эффективный помощник который может подавлять шум ветра, фокусироваться на говорящем человеке в толпе, помогать ориентироваться в пространстве. Компенсируя потерю слуха он еще должен защищать человека от излишне громких звуков, которые могут быть неприятны.
Посетителям Академии слуха в Энгельсе предлагается полный пакет услуг по подбору и настройке слуховых аппаратов. Предоставляется возможность приобрести слуховой аппарат в рассрочку.
Индивидуальный подход при подборе слухового аппарата обязателен, поскольку тугоухостью у каждого человека имеет различные причины и степень выраженности. Да и потребности людей могут существенно различаться. Компьютерный подбор и точные идеальные настройки слуховых аппаратов обеспечивают чистый комфортный звук и высокую разборчивость речи. Итогам посещения Академии слуха в Энгельсе на Маяковского, 48 станет идеально подобранный слуховой аппарат соответствующий именно вашим потребностям.
Здесь созданы комфортные условия для посетителей, работает грамотный вежливый персонал, который проведёт необходимое обследование и обязательно окажет вам помощь.
Академия Слуха в Энгельсе приглашает вас с 14 по 16 февраля на День открытых дверей. Бесплатная проверка слуха. Приём эксперта.
Всего три дня СКИДКА НА СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ до 30%.
Ждём Вас по адресу: Энгельс, Маяковского, 48. Телефон: 8/845-3/711-711





ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

реклама

Автор Щербакова