Саратовцы могут узнать о всех нововведениях, касающихся "мусорной реформы" в России.

В следующий понедельник, 24 декабря, саратовцы и жители других регионов России могут присоединиться к вебинару, на котором специалист расскажет все о "мусорной реформе", которая начнется с 1 января 2019 года.
Вебинар всероссийского проекта “Экодвор” “Вся правда о тарифах, нормативах и регоператорах” пройдет при участии руководителя направления по взаимодействию с органами власти Ассоциации “РазДельный Сбор” Анной Гаркушей. Она является экспертом по законодательству в сфере обращения с отходами с большим практическим опытом по распространению раздельного сбора.
Во время онлайн трансляции Анна расскажет об изменениях, которые ждут жителей России с 1 января 2019. Именно тогда будут введены новые тарифы на вывоз мусора. Эксперт расскажет, как разобраться с новыми ценами на вывоз мусора и минимизировать их повышение, будет ли региональный оператор устанавливать и обслуживать контейнеры для сбора вторсырья и как можно повлиять на распространение раздельного сбора отходов в России.
Чтобы поучаствовать в вебинаре, необходимо зарегистрироваться по ссылке. Он пройдет 24 декабря в 20:30 по саратовскому времени.