Информационная служба "Саратов 24" поинтересовалась у своих читателей о том, хватило ли им новогодних каникул. Оказалось, что большинство саратовцев были бы не прочь отдыхать и целый месяц.

Постоянные читатели сайта saratov24.tv ответили на очередной опрос информационной службы "Саратов 24". В этот раз редакция сайта попросила жителей Саратовской области честно ответить, хватило ли им новогодних "каникул"!
На вопрос: "Не надоело ли им отдыхать" - почти 65% саратовцев ответили, что готовы были бы отдыхать хоть целый месяц. На момент опроса - 7 января - не все осознавали, что "каникулы" заканчиваются, так как потеряли счет времени (15,93%). Около десяти процентов посетителей информационного портала saratov24.tv отметили, что 7 января были уже готовы выходить на работу, так напрягало отсутствие денег и зря потраченное время. И только восемь процентов саратовцев проголосовали за ответ "3-4 дней хватило бы". Всего в опросе проголосовало более сотни жителей Саратова и области.
Стоит отметить, что за новогодние праздники российская экономика потеряла около 1 триллиона 32 миллиардов рублей. В основном ущерб пришелся на промышленность.

Фото: Газета.ru