Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!" для молодежи всех государств мира.

Прием работ начнется с 1 мая и пройдет до 1 октября 2021 года на официальном сайте конкурса https://anticorruption.life/ в двух номинациях "Лучший плакат" и "Лучший видеоролик".
Участником конкурса может быть гражданин любого возраста от 14 до 35 лет. Авторы работ - физические лица или творческие коллективы. С полным текстом правил проведения конкурса и анонсирующими материалами можно ознакомиться на сайте прокуратуры по ссылке www.anticorruption.life, а также на официальном сайте конкурса.
В конкурсных работах необходимо отразить современные государственные механизмы борьбы с коррупцией в различных сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.
Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией - 9 декабря.



Автор Татьяна Седова