В рамках реализации инициированного президентом России Владимиром Путиным национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» саратовским бизнесменам расскажут как решать актуальные на сегодняшний день проблемы.

Как сообщили журналисту телеканала "Саратов 24" в пресс-службе регионального министерства экономического развития в четверг, 21 мая в 11 часов пройдет очередной вебинар по теме: «Оценка запаса прочности предприятия».
Ведущий преподаватель программы, генеральный директор организации «А ФИНАНС» Вадим Апрелков и эксперт программы Анна Гурьянова поднимут такие важные вопросы, как расчет финансовой прочности своего предприятия, компаний конкурентов и поставщиков.
Подробная информация о мероприятии и регистрация доступны по ссылке https://liderypro.timepad.ru/event/1308163/.
Отметим, в первый месяц лета для управленцев также будет организована большая онлайн-конференция «Идеальный шторм и выход из кризиса». В мероприятии примут участие ведущие эксперты и выпускники программы «Лидеры производительности».
Напомним, программа обучения управленческих кадров «Лидеры производительности» – одна из системных мер поддержки, разработанных Минэкономразвития России в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». В комплексе меры поддержки направлены на достижение к 2024 году темпов роста производительности труда предприятий базовых несырьевых отраслей экономики не менее чем на 5% в год.

Автор Юлия Трекозова