В этом сезоне наш клуб начнёт своё участие с первого раунда.

Узнали соперника по еврокубкам. Саратовские гандболисты встретятся в Кубке Европейской федерации гандбола с австрийским клубом Вест-Виен. Таковы результаты сегодняшней жеребьевки. Трансляция проходила на ютуб-канале и аккаунте в фейсбуке Европейской федерации гандбола. В этом сезоне наш клуб начнёт своё участие с первого раунда. Напомним, что в прошлом сезоне "аграрии" являлись дебютантами турнира и смогли пройти несколько раундов.
Что же касается нового евросезона. То первые матчи СГАУ-Саратов проведет по плану 11 и 12 сентября на выездной площадке. А через неделю -18 и 19 сентября запланированы поединки в Балакове. На официальном сайте клуба handball-westwien.at появился уже и комментарий тренерского штаба команды "Вест-Виен":
«СГАУ - Саратов - интересный клуб, но и большой незнакомец для нас. Мы получим всю информацию в кратчайшие сроки и с нетерпением ждем дуэли. Наша цель - выйти в следующий раунд », - приводят слова представителя тренерского штаба Конни Вильчински пресс-служба австрийской команды.


Фото: ВК "СГАУ-Саратов"

Автор Павел Фитилев