Саратовец разместил в социальных сетях видео, на котором сквер на 1-ой Дачной, засыпанный снег.

Автор поста просить обратить внимание на состояние сквера. По словам мужчины, снег в зеленой зоне за всю зиму ни разу не убирали.
"Хотелось бы обратить внимание на состояние сквера на 1-й Дачной. Очень грязно, снег не убирался, похоже, ни разу. Почему так? Почему относятся наплевательски к нам, горожанам и к тому, что сделано на бюджетные деньги? Ведь эти скамейки сделаны, чтобы люди на них сидели, а в данной ситуации они портятся под снегом. Также и под снегом мусорки, которых даже не видно! Люди, конечно, тоже мусорят, это неправильно. Но если б стояли мусорки, и было бы чисто, то каждый здравомыслящий и уважающий себя человек кидал бы мусор в бак", - пишет автор под ником Макс Нужный.
Видео уже просмотрели почти 10 тысяч пользователей.
"Пока мусорок нет, каждый человек с совестью положит фантик себе в карман и донесет до мусорки", "Там снега на столько много, что родители чтоб их дети покатались на качелях вырыли ямы под ними. Проходишь мимо когда катается ребенок это жутко. Что уж про лавочки и мусорки говорить", "Около Рубина такая же ситуация. Столько денег вбухали в реконструкцию сквера, а сейчас там бардак", - пишут горожане в комментариях.

Автор дусалиева