Жительница Саратова ищет очевидцев, которые могли видеть автомобиль, чуть не сбивший ее с ребенком на пешеходном переходе.

В информационную службу «Саратов 24» обратилась жительница Саратова, попросив оказать помощь в поиске свидетелей.
«В субботу, 13 июля, я вместе с дочкой направлялась в поликлинику на прием ко врачу. На пересечении улиц Азина и проспекта Энтузиастов, я переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора, на нас чуть не налетел автомобиль (я услышала свист тормозов). Повернув голову, я увидела, как несется зеленая иномарка, которая едва не сбила коляску с моим ребенком. Остановившись, водитель начал размахивать руками и что-то кричать, считая виновной меня. А ведь он промчался на красный свет светофора и уехал дальше.
В шоковом состоянии я не запомнила госномер автомобиля. Из последних сил я завела коляску на обочину. И в результате потеряла сознание, и была доставлена в ГКБ №12 очевидцем. Мой ребенок не разговаривал два часа. Сейчас пугливость сохраняется. Пойдем к неврологу.
В полицию уже обратились. Важно узнать номер машины, так как с камер видеонаблюдения шиномонтажа на перекрёстке, к сожалению, номер и марку не видно. Предположительно машина темно зеленого цвета, 190 регион», - рассказала журналистам девушка.
Очевидцев произошедшего просят обратиться по телефонам: +7-917-211-74-34 (Елена), +7-905-388-27-69 (Анатолий).

Автор Елена Круглова