Репортаж "В Саратове на ЕГЭ по географии школьнику стало плохо", который был снят в прошлом году, посмотрели более одного миллиона и 200 тысяч интернет пользователей.

Сюжет вышел в эфире телеканала "Саратов 24" в мае 2018 года. Видео стало популярным, 18 тысяч человек оценили его, поставив лайк.
Съемки репортажа проходили в гимназии №1. Туда на сдачу ЕГЭ приехали выпускники из 20 городских школ. Одиннадцатиклассники сдавали единый государственный экзамен по географии (129 человек) и информатике (31 человек). Общее настроение школьников было приподнятое. Даже в аудиториях до начала многие смеялись и шутили.
Напомним, еще один сюжет журналистов "Саратов 24" про певца-самоучку с голосом как у Владимира Высоцкого набирал свыше 2 миллионов просмотров в Интернете, еще один репортаж корреспондентов информационной службы "Саратов 24" посмотрели более трех миллионов пользователей видеосервиса YouTube. Это история о многодетной семье, живущей в одном из частных секторов Саратова. Автор репортажа о неблагополучных родителях Жанна Марченко рассказала, что и взрослые и дети живут в нечеловеческих условиях. Грязь и мусор в жилище. Повсюду бегают тараканы. Творчество журналиста оценили и пользователи интернета. На данный момент сюжет посмотрели три миллиона и более 100 тысяч раз. 


Автор Надежда Новикова