Депутат Госдумы рассказал в инстаграме о своем самочувствии.


Николай Панков находится на самоизоляции из-за коронавируса. Сегодня он решил показать свое меню, которое по мнению депутата идеально "для скорейшего выздоровления".

"Находясь в изоляции, приходится не только лечиться, но и готовить самому. Время уже подходит к обеду. Сейчас посмотрим блюда, которые приготовлены мной. Открываем - картошечка. Из чего у меня сегодня обед? Картошечка с лучком, дальше грибы. Открою тайну: мне их подарил родственник Героя Советского Союза Клочкова, когда в Синодском мы посещали открытую амбулаторию, он мне подарил грибы.

Кстати, жители Воскресенского района интересуются: "Когда даже нет грибов, он умудряется их найти и никому свои тропы не показывает". Я тоже не стал раскрывать его секреты.

Далее из еды - что-то вроде лечо, это подарили в Дергачевском районе. Ну еще я делаю, так скажем, в масле редис, редька - тоже неплохое блюдо. Готовлю себе отдельно попить - это вода, лимон и пакетики с имбирем. Вот так мы, значит, будем есть. Нормальное лечение заключается еще и в питании. Всем хорошего дня ", - пожелал Панков.