Под Марксом обнаружили останки тела человека. Личность погибшего не установлена.

По данным следствия, 4 октября 2020 года, вечером комбайнер, убиравший урожай на одном из полей на удалении около 15 км от села Вознесенка в Марксовском районе, обнаружил на открытом участке местности останки тела человека. О страшной находке он рассказал работодателю, который вызвал на место сотрудников полиции. Об этом сообщает Следственный комитет России по Саратовской области.
Следователь совместно с судебно-медицинским экспертом провели осмотр места обнаружения останков тела и частей одежды. По имеющейся информации, человек скончался не менее месяца назад.
"Сейчас проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе личности погибшего. Осуществляется судебно-медицинское исследование в целях установления возраста, половой принадлежности и причины смерти человека. Полученные данные будут проведены по базе данных без вести пропавших лиц. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение", - уточнили в ведомстве.
Напомним, сегодня стало известно еще о двух страшных находках: днем 4 октября, прохожий, проходя мимо бывшего кирпичного завода, расположенного неподалеку от моста вблизи улицы Украинской города Балакова, обнаружил рядом с забором тело неизвестного мужчины. Кроме того, на окраине Энгельса в заброшенной постройке найдено тело.

Автор Денис Знобин