Президент РФ Владимир Путин назвал повестку «Единой России» конструктивной, созидательной и объединяющей. Такое мнение он высказал в своем видеообращении к участникам пленарного заседания третьего этапа ХХ Съезда партии. 

Об этом рассказал участник съезда, депутат Госдумы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов».  путин5.png
 «Президент России Владимир Путин высоко оценил работу партии. Отметив, что ее повестка - конструктивная, созидательная и объединяющая людей. Он также подчеркнул, что члены и сторонники партии с первых дней борьбы с пандемией стали волонтерами, помогали жителям и врачам. Партия не раз доказывала реальными делами, что не боится брать на себя ответственность и работает для людей. И это правильное решение - ежегодно отчитываться перед людьми, вместе с ними обсуждать проблемы и принимать решения.  Чтобы изменить их жизнь к лучшему.
 Приоритеты народной программы, как отметил президент, отражены в бюджете страны на ближайшие 3 года. Это дополнительные социальные выплаты, расселение аварийного жилья, строительство и капремонт школ и многое другое. Необходимо усилить общественный контроль по всем направлениям реализации поставленных задач», - пишет Николай Панков.
С первых дней пандемии волонтеры «Единой России» оказывают помощь жителям, которые в этом нуждаются: многодетным семьям, одиноким людям, представителям старшего поколения. Для этого в региональном отделении партии организован колл-центр, а во всех районах области – волонтерские центры.

Автор Диана Джулаева