Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в Саратовской области.
- 25 украинских беспилотников самолетного типа уничтожено средствами ПВО в течение ночи над территорией России. Три БПЛА сбили над Саратовской областью. - По энгельсским маршрутам № 14 и № 109 курсирует праздничный троллейбус. Атмосферу праздника создают управляющая троллейбусом Снегурочка и кондуктор Дед Мороз.
- В музее СВО начала работу мультимедийная выставка «Оружие победы. От чертежа до поля боя». Она содержит интерактивные 3D-модели образцов оружия Вооруженных сил России и подробный рассказ о них.
- Готовится к сдаче новая набережная в Балакове. Благоустройство набережной Судоходного канала у моста Победы стало возможным при поддержке Вячеслава Володина.
- В ходе игры на улице Тельмана в Энгельсе у подростка в руках сработала петарда. Ребенок получил травму руки. Пострадавшего доставили в больницу, где ему оказывается необходимая помощь.
Самые интересные новости за 27 декабря вы можете прочитать здесь.
Все важные новости — в канале «Саратов 24» в мессенджере МАХ
Подписывайтесь на saratov24.ru