Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в Саратовской области.

- Во Фрунзенском районе Саратова загорелось здание шаурмичной Uno. Сигнал о возгорании на Сакко и Ванцетти, 65 поступил в 8:52. На место выехали пять единиц техники. 

- В Саратове недалеко от поворота на поселок Жасминный у обочины дороги саратовчанка нашла тело мужчины, которому на вид около 50 лет. У него на голове - телесные повреждения.

- Стало известно о смерти военнослужащего из Саратова Сергея Мулякаева. Он погиб в ходе специальной операции на Украине. Глава Саратова и губернатор принесли свои соболезнования родным и близким погибшего.

- Новая поликлиника с диагностическим центром в Саратове заработает в марте 2023 года. Это будет целый медицинский комплекс – поликлиника с диагностическим центром и женской консультацией. 

- В ближайшие выходные, 3 и 4 декабря, в Саратовской области снова ожидается рост атмосферного давления. Также суббота и воскресенье пройдут без осадков. Ветер будет гулять восточный со скоростью три-восемь метров в секунду.

- В Кировском районе Саратова бездомная собака напала на 12-летнего мальчика. Ему диагностировали укушенную рану правого бедра.  Правоохранители организовали доследственную проверку.

- С начала частичной мобилизации в Саратовской области зарегистрировано 1277 браков с гражданами, призванными на военную службу

Напомним, вы также можете прочитать главные новости за 1 декабря.

Автор Динара Дусалиева