Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в Саратовской области.

Авария 3 дачная.jpg- В Ленинском районе Саратова столкнулись автомобили "Мазда" и "ВАЗ 2115". В результате несовершеннолетние пассажиры "ВАЗ 2115" семилетний мальчик и девочка трех лет доставлены в больницу.

- В Саратовской области на льду вблизи садоводческого товарищества "Факел" в селе Генеральское было обнаружено тело мужчины. Возле лунки лежали рыбацкие принадлежности.

- В центре Саратова водитель, управляя автомобилем "Фольксваген - Поло", допустил столкновение с автомобилем "Ауди А4".  В результате аварии пассажиры автомобиля "Ауди А4": женщины 57-ми и 24-ех лет - госпитализированы.

Каток спорт хоккей.jpg- Пятерых саратовцев осудили за нападение на полицейских на проспекте Столыпина. Массовая драка произошла летом прошлого года. 19-летнего зачинщика приговорили к трем годам лишения свободы.

- В зимний период в Саратове будут работать девять катков для массового катания на территории Волжского, Заводского, Ленинского, Октябрьского и Фрунзенского районов. 

- На саратовских маршрутах работают 66 перевозчиков, которые занимаются льготными перевозками, из них 61 подписал соглашение по использованию льготных транспортных карт,а три отказались.

- Саратовские бизнесмены просят деньги на открытие чайной студии и заведений быстрого питания. Также начинающие предприниматели хотят заняться модернизацией производства зерновых и масличных культур в Лысогорском районе, производством мясных деликатесов.

Напомним, вы также можете прочитать главные новости за 30 ноября.

Автор Динара Дусалиева