Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в Саратовской области.

ремонт дворов.jpg- Парламентарии планируют защитить молодые семьи с маленькими детьми, пожилых людей и инвалидов, которые нуждаются в дополнительном отдыхе в обеденное время. Саратовцам запретят шуметь в дневные часы. 
- В Татищевском районе столкнулись автомобили "Мерседес" и "ВАЗ-2114". За рулем "четырнадцатой" был 45-летний водитель. Он погиб на месте.
- Составлен список домов в Петровске, дворы которых в этом году будут отремонтированы в рамках проекта "Ремонт дворов". Адреса территорий были составлены на основании обращений жильцов. В списке на этот год - 30 адресов. 
- Прокуратура проверит работу регоператора по обращению с твердыми коммунальными отходами - "Ситиматика". Будут установлены периодичность и своевременность вывоза мусора. 
- В Вольском районе прощаются с погибшим в зоне проведения военной спецоперации стрелком-помощником гранатометчика рядовым Александром Ховановым
мелкорогатый скот.jpeg- Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции заподозрили жительницу Саратова в преднамеренном банкротстве.  Она задолжала государству более четырех миллионов рублей.
- Сотрудники районной ветеринарной службы через суд потребовали поставить на учет мелкий рогатый скот. В их присутствии ветеринары вакцинировали 162  головы мелкорогатого скота от сибирской язвы и провели необходимые карантинные мероприятия.
- Губернатор провел рабочую планерку на стройплощадке детской поликлиники в микрорайоне Звезда. Сейчас здесь завершается монтаж свайного поля. К поликлинике будут прикреплены около четырех тысяч детей.
Самые интересные новости за 16 апреля вы можете прочитать здесь.


Автор Динара Дусалиева