Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в Саратовской области.

автобусы.jpg- В зоне проведения военной спецоперации погибли бойцы из Калининского, Ершовского, Вольского и Балаковского районов Иван БирюлинНиколай АгжановСергей Прохоров и Дмитрий Ларин. Об этом сообщили в администрациях муниципалитетов.
- Воюющие в пограничных российских регионах саратовские бойцы смогут бесплатно заниматься спортом. Пройти реабилитацию в Саратовской области также смогут участники СВО, которые находятся здесь в отпуске.
- Сегодня в Саратове начали курсировать автобусы №11А, которые перешли на брутто-контракты. На маршруте №11А предусмотрено 30 автобусов. Интервал движения в часы пик 5 -10 минут, после 22:00 – от 10 до 20 минут.
Вячеслав Володин в рамках рабочей поездки посетил Балтай. В этом году при его поддержке реализуются депутатские проекты. До середины июня завершится строительство бассейна для учеников с крытым переходом в школу и проведено благоустройство. До конца года планируют построить дом для врачей. 
летнее кафе.jpg- Саратовец вынес с поля боя 10 раненых товарищей. Сейчас боец с позывным "Музон" - заместитель командира отделения 98-го полка.
- С 15 апреля в Саратове заработают порядка 150 точек по продаже мороженого и прохладительных напитков и 50 летних кафе.  Михаил Исаев поставил перед комитетом муниципального контроля задачу следить за соблюдением требований к размещению таких объектов.
- В Саратовской области в 2024 году произошло 42 ДТП с участием средств индивидуальной мобильности (СИМ), в которых травмировались 43 человека. За первый квартал текущего году уже зафиксировано три ДТП с участием СИМ. 

Самые интересные новости за 14 апреля вы можете прочитать здесь.