Чтобы выиграть подарок слушатели сочиняли стихи со словами дня

В масленичную неделю на Юмор FM – Саратов проводилась игра "Веселая Масленица"! В ней приняли участие слушатели, которые со словами дня сочиняли стихотворения и отправляли их в мессенджеры радиостанции. Лучшие «поэты» определялись в конце каждого дня недели, их ждал подарок - 4-литровая канистра моторного масла Рольф Ультра.

«Веселая Масленица - это традиционное мероприятие и оно проходит у нас очень творчески. За неделю игры, я напомню, мы разыграли 7 канистр моторного масла Рольф Ультра, тем самым осчастливили 7 наших слушателей», - рассказал Павел Рыженков, шеф-редактор, ведущий эфира радиостанции Юмор FM – Саратов.

Ценность подарка за проявленное творчество слушатели оценили сразу. В мессенджеры радиостанции было отправлено огромное количество разножанровых стихотворений.

«Мое стихотворение произвело впечатление, и я стал победителем дня и выиграл 4 литра масла Рольф, очень рад», - отметил Сергей Молчанов, победитель игры «Весёлая масленица».

Моторное масло Рольф Ультра – это уникальный продукт, который создан с применением двух самых современных технологий производства базовых масел: это GTL, производство высокоочищенных масел из газа и технологии PAO. Оно защищает двигатель от износа, препятствует образованию отложений, обеспечивая его максимальную мощность и производительность в любых условиях эксплуатации.

Приобрести моторное масло Рольф Ультра можно на сайте официального дистрибьютора по Саратовской области pantus.ru и в магазине «ПроАвто», ул. Песчано-Умётская, 41.

Автор Ольга Герасимова