По данным исследовательской компании "Медиалогия", по итогам 2023 года СМИ медиахолдинга "Саратов 24" попали в число самых цитируемых в Саратовской области.

В ходе исследования, которое проводилось с 1 января по 31 декабря 2023 года, применялся специальный математический алгоритм. По его результатам и был составлен рейтинг средств массовой информации, которые упоминались в тех или иных источниках.

По подсчетам аналитиков, первое место с индексом цитируемости (ИЦ) 119,37 - у информационного агентства "Взгляд-инфо", на второй строчке с результатом 84,25 информагентство "Саринформ".

Информационная служба "Саратов 24" заняла в рейтинге сразу две строчки - телеканал расположился на третьем месте с индексом 80,28, а сайт - на 16-ом с ИЦ 7,05. В результате общий индекс цитируемости информационной службы составил 87,33. Это означает, что СМИ медиахолдинга занимают вторую строчку рейтинга цитируемости в Саратовской области.

рейтинг_цитируемость.jpg

рейтинг_цитируемость1.jpgРанее сообщалось, что СМИ медиахолдинга по итогам за 3-й квартал 2023 года стали лидерами по цитируемости в Саратовской области.

Напомним, телеграм-канал "Саратов 24" (@saratov24ru) - лидер по росту и объему аудитории среди СМИ Саратовской области.

Автор Максим Разумовский