В настоящее время малыш находится в больнице под наблюдением.

Стали известны подробности инцидента на улице Соколовогорская в Волжском районе Саратова, где утром 6 августа из окна дома выпал ребенок. Об этом журналисту телекомпании "Саратов 24" рассказали в региональной прокуратуре.
Выяснилось, что в момент несчастного случая мать мальчика уснула за просмотром телевизора.
"Ребенок, оставшись в комнате без присмотра взрослых, с помощью дивана, стоявшего рядом с открытым окном, забрался на подоконник и выпал из окна квартиры, расположенной на втором этаже", - уточнили в надзорном ведомстве.
На место оперативно прибыли медики, которые госпитализировали малыша в бессознательном состоянии. Теперь правоохранителям предстоит выяснить, в каких условиях живут дети в этой семье.
Напомним, в четверг утром, 6 августа, из окна многоэтажки №8а на улице Соколовогорская выпал полуторагодовалый малыш. На тот момент, это был уже третий случай за сутки. Журналист телеканала "Саратов 24" побывал на месте происшествия, где пообщался с соседями матери пострадавшего ребенка, и узнал, как она воспитывает детей.
Кроме того, накануне сообщалось о том, что грудного ребенка госпитализировали после падения. В тот же день пострадал еще один малыш. Кроме того, второго июня в Саратове двухлетняя девочка погибла при падении из окна девятого этажа дома на улице Пензенская. Также из окна многоэтажки в Вольске выпал двухлетний ребенок.

Автор Марина Одинцова